TAIYO YUDEN LB2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB2016T150M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.86%