TDK MLF2012A2R7KTD25
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012A2R7KTD25 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
29,477
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 µH
2.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
550 mΩ
550 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz