Abracon AIML-1206-2R7K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 50Q-Factor Ferrite 50mA 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-1206-2R7K-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLK21252R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Multilayer Inductor, 2.7 uH, 250 Milliohm, ± 10%, 100 MHz, 50 mA, 0805 [2012 Metric]
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 50mA 0805 Punched Paper T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-1206-2R7K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Ind 2.70 Uh 0.050 A 600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-2R7K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.7UH 50MA 550 MOHM
Power Inductor 2.7uH 0.05A 600mΩ, AIML-1206 , RoHS