TDK MLF1608DR12KTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608DR12KTD25 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
32,194
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2014-07-09
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805