TDK MLF1608DR12KTA00
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608DR12KTA00 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
32,194
Authorized Distributors
5
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2009-03-27
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805