TDK MHQ1005P82NGTD25
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P82NGTD25 herunter.
Stock
16,462
Authorized Distributors
3
Inductance
82 nH
82 nH
82 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
160 mA
160 mA
160 mA
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
22
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-01-08
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 20Q-Factor 135mA 2.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Fixed Inductor 1008 82nH ±2% 1A 220mΩ 800MHz 60@350MHz
Ind Chip Unshielded Wirewound 82nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MHQ1005P82NGTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=82nH, L x W x T :