TDK MHQ1005P82NGT000
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P82NGT000 herunter.
3-Monats-Trend:
-46.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
77,011
Authorized Distributors
6
Inductance
82 nH
82 nH
82 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
160 mA
160 mA
160 mA
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
22
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 20Q-Factor 135mA 2.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Fixed Inductor 1008 82nH ±2% 1A 220mΩ 800MHz 60@350MHz
Ind Chip Unshielded Wirewound 82nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MHQ1005P82NGT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.082uH 2% 100MHz 22Q-Factor Ceramic 0.16A 2.3Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 900MHz 160mA 22@250MHz 82nH 2.3¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD
MHQ-P 0402 (1006Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 82nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=82nH, L x W x T :