Murata LQG15WH82NG02D
Inductor, 82Nh, 900Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WH82NG02D
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15WH82NG02D herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Ciiva
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
77,011
Authorized Distributors
6
Inductance
82 nH
82 nH
82 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
160 mA
160 mA
160 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
22
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG15WH82NG02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Chip 82nH 2% 2-Pin 0402 Paper T/R
100MHz 900MHz 160mA 22 82nH 2.3¦¸ ¡À2% 0402 1.05mm*650¦Ìm
FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD