TDK MHQ1005P7N5JTD25
7.5 nH Unshielded Multilayer Inductor 600 mA 160mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P7N5JTD25 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
600 mA
550 mA
550 mA
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
240 mΩ
240 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 7.5nH 5% 100MHz 25Q-Factor 570mA 130mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 0402 6.8nH ±5% 700mA 140mΩ 4GHz 23@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENAQ1057N5J-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0075uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.37A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MHQ1005P7N5JTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 4GHz 600mA 23@250MHz 7.5nH 160m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 600MA 160MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=7.5nH, L x W x T :