TDK MHQ1005P6N8JTD25
Fixed Inductor 0402 6.8nH ±5% 700mA 140mΩ 4GHz 23@250MHz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P6N8JTD25 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 3 Jahren
TDK
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 5% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Multilayer Inductor, 6.8 nH, 0.25 ohm, 3.5 GHz, 600 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Inductor RF Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 10Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 6.8nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 600mA 0402