TDK FK26C0G2J471J
Cap Ceramic 470pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK26C0G2J471J herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC324C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR211A471JAA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK26C0G2J471J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FK26 Series 5.5 x 3.5 mm 470 pF 630 V ±5% Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 2214
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 630V 470pF 5% 300ppm/C