Yageo Group C324C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C324C471J1G5TA herunter.
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
3,410
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
5.84 mm
5.84 mm
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C324C471J1G5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 470pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CAP, MLCC, C0G, 470PF, 100V, RADIAL
Cap, Mlcc, C0G, 470Pf, 100V, Radial; Rango De Producto:Serie C324; Capacidad:470Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C324C471J1G5TA
CAP, 470PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: