TDK FK18C0G1H471J
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK18C0G1H471J herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK18C0G1H471J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
FK18 Series 4 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1614
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 470pF ±5% C0G NP0