TDK FK24X7R2E102KN006
卤10% 250V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK24X7R2E102KN006 herunter.
TDK
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
28,921
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK24X7R2E102KN006, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,x7R,250V,1Nf,±10%,5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FK24X7R2E102KN006
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1810