TDK FK24X7R2E102KN000
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK24X7R2E102KN000 herunter.
TDK
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.34%
Stock
31,741
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK24X7R2E102KN000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1810
Mlcc,x7R,250V,1Nf,±10%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK24X7R2E102KN000
CAP CER 1000PF 250V X7R RADIAL