TDK FK22X7R2J104K
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK22X7R2J104K herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Electro Sonic
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
61,811
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC330C104K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm