Yageo Group C330C104K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C330C104K2R5TA herunter.
Farnell
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
51,649
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
9.14 mm
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C104K5R5HA
KYOCERA AVXSR295C104KAA
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSA115C104KAR
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C330C104K2R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
CAP, 0.1µF, 200V, 10%, X7R; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:200V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08mm; O
Capacitor, Mlcc, X7R, 100Nf, 200V, Radial; Rango De Producto:Serie C330; Capacidad:0.1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C330C104K2R5TA