TDK FK14C0G2A392JN020
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 0.0039muF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK14C0G2A392JN020 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
18,931
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-03-27
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK14C0G2A392JN020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=3.9nF, LxWxT:4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,c0G,100V,3.9Nf,±5%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK14C0G2A392JN020
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Through Hole Mount, 1810