TDK FA24C0G2E272JNU06
卤5% 250V 2.7nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA24C0G2E272JNU06 herunter.
TDK
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
32,774
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
卤5% 50V 2.7nF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 100V 2.7nF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXSR155C272JAR
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1610
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA24C0G2E272JNU06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=2.7nF, LxWxT:4.5x5.5x3mm, Lead pitch:5mm
CAP CER 2700PF 250V C0G RADIAL
2.7nF ¡À5% C0G(NP0) 250V 4.5mm*3mm*5.5mm
Automotive Grade, Halogen Free Dipped Radial / Ammo Pack
Radial FA 250V 2700pF ±5% C0G NP0