KYOCERA AVX SR155C272JAR
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C272JAR herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%