TDK CGJ3E2C0G2A471J080AA
100V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGJ3E2C0G2A471J080AA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
20,498
Authorized Distributors
0
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-11-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C471J1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, 0603
0603 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
100V 470pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGJ3E2C0G2A471J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0603,c0G,100V,470Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G2A471J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=470pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 470, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 +/-0.10
CAP 470PF 100V C0G 5% SMD 0603