Murata GCM1885C2A471JA16D
100V 470pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM1885C2A471JA16D herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Arrow.cn
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
0603 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 470pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JC8NNNC
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNNC
50V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM1885C2A471JA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 470pF ±5% C0G NP0
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0603 470pF ±5% 100V C0G(NP0)
Cap, Aec-Q200, 470Pf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C2A471JA16D
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0603