TDK CGA9N3X7R1C476M230KB
16V 47uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA9N3X7R1C476M230KB herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2220
10V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK325B7476MM-TR
1210 47 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENLMK325B7476MM-TR
CAP CER 47UF 10V X7R 1210 / 47 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
6.3V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA9N3X7R1C476M230KB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CGA Series 2220 47 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 47UF 16V X7R 2220 / Cap Ceramic 47uF 16V X7R 20% Pad SMD 2220 125°C Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=47μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Cap Ceramic 47uF 16V X7R 20% SMD 2220 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap 47Uf 16V X7R 20% Smd 2220 Rohs Compliant: Yes
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 47000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20
CAP, 47µF, 16V, 20%, X7R, 2220; Capacitance:47µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%;