TDK C5750X7R1C476M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2220
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C5750X7R1C476M herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
element14
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
16V 47uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS