TDK CGA6M3X7R2E224K200AA
250V 220nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA6M3X7R2E224K200AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+69.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
57,699
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Verwandte Teile
C Series 1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 0.22 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENQMK325B7224KN-T
KYOCERA AVX12101C224KAT2A
1210 220 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA6M3X7R2E224K200AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
TDK CGA6M3X7R2E224K200AA SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1210 [3225 Metric], 0.22 F, 250 V,10%, X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
CAP, MLCC, X7R, 220NF, 250V, 1210; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 250V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature Mi