TDK C3225X7R2E224K200AA
C Series 1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7R2E224K200AA herunter.
Newark
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet32 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet55 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 24 Jahren
TDK
TME
ODG (Origin Data Global)
3-Monats-Trend:
-4.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SnapEDA
Fußabdruck
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
250V 220nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 0.22 uF 200 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor