TDK CGA5L2X8R1H334M160AD
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT EPXY 1206 50V 0.33uF X8R 20% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L2X8R1H334M160AD herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Stock
30,642
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L2X8R1H334M160AD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X8R1H334M160AD
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 334, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10