TDK CGA5L2X8R1H334M160AA
50V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L2X8R1H334M160AA herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,364
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
100V 330nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.33uF 25V X8R 20% SMD 1206 150°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L2X8R1H334M160AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x8R,50V,0.33Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X8R1H334M160AA
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.33muF ±20% X8R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 334, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20