TDK CGA5H4X7R2J102M115AA
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5H4X7R2J102M115AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
16,526
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm