KYOCERA AVX 12067C102MAT2A
1206 1 nF 500 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12067C102MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206