TDK CGA4J3X8R1E474K125AB
25V 470nF X8R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X8R1E474K125AB herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2012-11-19
Verwandte Teile
50V 470nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063F474K4T2A
1206 25 V 0.47 uF ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Capacitor
25V 470nF X8R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X8R1E474K125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Cap Ceramic 0.47uF 25V X8R 10% Pad SMD 0805 150C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 0.47muF ±10% X8R
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 474, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CAP, MLCC, 0.47UF, 25VDC, X8R, 0805; Capacitance:0.47µF; Voltage(DC):25V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X8R; Product Range:CGA Series RoHS Compliant: Yes