TDK CGA5F2X8R1E474K
25V 470nF X8R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5F2X8R1E474K herunter.
Upverter
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-02-23
Verwandte Teile
25V 470nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063F474K4T2A
1206 25 V 0.47 uF ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Capacitor
16V 470nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 470nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5F2X8R1E474K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 0.47UF 25V X8R 1206
1206 (3216Metric) CGA 25V 0.47muF ±10% X8R