TDK CGA4J3X7R1E105M125AB
25V 1uF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X7R1E105M125AB herunter.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.89%
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
16V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1 uF 16 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B105KAFNNNE
25V 1uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK212B7105KG-T
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X7R1E105M125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 20% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 20% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap, Aec-Q200, 1Uf, 25V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R1E105M125AB
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 1muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 1μF ±20% 25V X7R