TDK C2012X7R1C105M125AA
16V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7R1C105M125AA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
40,538
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-10-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 1muF ±20% X7R
0805 1 uF 16 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 1uF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 1uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012X7R1C105M125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x7R,16V,1Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012X7R1C105M125AA
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 20% SMD 0805 125C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20