TDK CGA4J1X7R1E335M125AC
25V 3.3uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J1X7R1E335M125AC herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
79,773
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
10V 3.3uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 3.3uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 3.3uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212B7335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J1X7R1E335M125AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 20% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 20% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap, Aec-Q200, 3.3Uf, 25V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J1X7R1E335M125AC
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 3.3muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 335, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20