Murata GRM21BR71E335KA73L
0805 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BR71E335KA73L herunter.
Newark
Datasheet182 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
25V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK212B7335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM21BR71E335KA73L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, Mlcc, 3.3Uf, 25Vdc, X7R, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BR71E335KA73L
Chip Capacitor (MLCC) 0805 3.3µF ±10% 25V X7R
CAP, MLCC, 3.3UF, 25VDC, X7R, 0805;