TDK CGA3E2X7R2A682M080AA
100V 6.8nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2X7R2A682M080AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
28,748
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
100V 6.8nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 6800PF 100V X7R 0603 / Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Yageo GroupC0603C682K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2X7R2A682M080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0603,x7R,100V,6.8Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2X7R2A682M080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 6800pF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 682, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10