TDK CGA2B3X7S2A222K050BB
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7S 10% SMD 0402 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B3X7S2A222K050BB herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.77%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7S
X7S
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
100V 2.2nF X7S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B3X7S2A222K050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
TDK CGA2B3X7S2A222K050BB SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0402 [1005 Metric], 2200 pF, 100 V,10%, X7S, CGA Series
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 2200, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05