TDK C1005X7S2A222K050BB
100V 2.2nF X7S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X7S2A222K050BB herunter.
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.58%
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7S 10% SMD 0402 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X7S2A222K050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 2200, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05