TDK CGA1A2C0G1H270J030BA
50V 27pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA1A2C0G1H270J030BA herunter.
Upverter
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-37.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Verwandte Teile
C Series 0201 27 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK063CG270JT-F
Cap, Mlcc, 0201, 50V, C0G, 27Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK063CG270JT-F
25V 27pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0201C270J3GACTU
Cap Ceramic 27pF 25V C0G 5% SMD 0201 125C Paper T/R
CAP CER 27PF 6.3V C0G/NP0 0201 / 27 pF ±5% 6.3V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA1A2C0G1H270J030BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 62pF 250V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0201
Cap, Aec-Q200, 27Pf, 50V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA1A2C0G1H270J030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=27pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 270, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.30 +/-0.03