Murata GRM0335C1H270JA01D
50V 27pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1H270JA01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Yageo GroupC0402C270K5GACTU
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1H270JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
GRM Series 0201 27 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 27pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 27Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:27Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H270JA01D