TDK C3225X7R1H225K200AB
50V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7R1H225K200AB herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KBJNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KAINNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210 inch
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KCJSNNE
100V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.2uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7R1H225K200AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1210 2.2 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 50V, X7R, 10%, 1210, FULL REEL
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% SMD 1210 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20