Murata GRM32RR71E225KA01L
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM32RR71E225KA01L herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Mouser
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.06%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile