TDK C3216X7R2J223K130AA
630V 22nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7R2J223K130AA herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Newark
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.3 mm
1.3 mm
1.3 mm
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS