KYOCERA AVX 12065C223KAT2A
50V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C223KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-57.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
850 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C223K5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1206 10%
Yageo GroupC1206C223K5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .022uF X7R 1206 0%
KYOCERA AVX12061C223KAT2A
1206 22 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12061C223KAT4A
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12065C223KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206 / 0.022 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
1206 22 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 50V 0.022muF 卤10% X7R
Ceramic Capacitor 22nF, 50V, 1206, ±10 %
CAP, 0.022µF, 50V, 10%, X7R, 1206
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 22nF ±10% 50V X7R
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 50V, X7R, 10%, 1206, FULL REEL; Capacitance:0.022µF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:-RoHS Compliant: Yes