TDK C3216X5R1H475K085AB
50V 4.7uF X5R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X5R1H475K085AB herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
780 µm
780 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLMK316BJ475KD-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 4.7 uF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31A475KACLNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 25 V, ± 10%, X5R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31A475KOCLNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1206 inch
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216X5R1H475K085AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:3.2x1.6x0.85mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1206
C Series 1206 4.7 uF 50 V ±10 %Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 4.7uF 50V X5R 10% SMD 1206 85°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 475, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15
Cap Ceramic 4.7uF 50V X5R 10% Pad SMD 1206 85C Low ESR T/R