Samsung Electro-Mechanics CL31A475KOCLNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1206 inch
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 10 Jahren
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
1206 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
25V 4.7uF X5R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C475K4PACTU
16V 4.7uF X5R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK316BJ475KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 4.7 uF, ± 10 %, 1206, X5R, RoHS
TAIYO YUDENEMK316BJ475KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 16V, 4.7 uF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
Beschreibungen
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 4.7uF 16V X5R 10% SMD 1206 85C Cardboard T/R
CL CERAMIC CAPACITOR 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X5R ±10% 4.7muF