TDK C3216C0G2J101K060AA
630V 100pF C0G 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216C0G2J101K060AA herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 500V 1206 Paper T/R
KYOCERA AVX12063A101KAT2A
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KHFNNNE
Cap Ceramic 100pF 630V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
630V 100pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216C0G2J101K060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,1206,c0G,630V,100Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216C0G2J101K060AA
Cap Ceramic 100pF 630V C0G 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:3.2x1.6x0.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 101, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.60 ± 0.15