Samsung Electro-Mechanics CL31C101KGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
630V 100pF C0G 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C101JHFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 630 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
Yageo GroupC1206C101JBGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 100pF C0G 1206 5%
KYOCERA AVX12065A101KAT2A
1206 100 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31C101JGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
C Series 1206 100 pF 630 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
CapCeramic 100pF 500VC0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
General, Standard, Normal, 125℃, 1206, RoHS