TDK C2012X7R0J106K125AB
C Series 0805 10 uF 6.3 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7R0J106K125AB herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
6.3V 10uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS